Персонал

Расписание приема на:
сентябрь 2022 года
Отделение ⇓ ФИО Специалист Каб. Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гематология Бычкова Светлана Николаевна врач-гематолог 233   14:00-16:00   14:00-16:00    
Гинекология Козуб Анна Геннадьевна врач акушер-гинеколог 104   15:00-17:00   15:00-17:00    
Гинекология Аминова Лиана Назимовна зав. отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. 222 14:00-16:00   14:00-16:00      
Гинекология Гузева Валерия Дмитриевна врач акушер-гинеколог 104 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00 9:00-15:00
Гинекология Щербакова Лия Ниязовна врач-акушер-гинеколог 219 В отпуске до 30.09.2022
Гинекология Бугеренко Андрей Евгеньевич врач акушер-гинеколог, онколог 222         10:00-12:00  
Гинекология Новицкая Наталья Александровна врач-акушер-гинеколог, к.м.н. 219 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00  
Гинекология Григорян Марина Ашотовна врач-акушер-гинеколог 222 9:00-13:00   9:00-13:00   8:30-16:30 9:00-15:00
Дерматология Шатохина Евгения Афанасьевна врач-дерматовенеролог 106   9:00-16:00        
Дерматология Миченко Анна Валентиновна врач-дерматолог 106         9:00-14:00  
Дерматология Ажигова Зара Магометовна врач-дерматолог 106     9:00-16:00 9:00-16:00   9:00-15:00
Дерматология Янина Татьяна Юрьевна косметолог 107 10:00-15:00     13:00-18:00    
Иммунология, аллергология, герпетический центр Викулов Георгий Христович врач иммунолог-аллерголог, инфекционист 236         9:30-14:30 9:00-14:00
Кардиология Середенина Елена Михайловна Заведующий отделением терапии клиники внутренних болезней, врач-кардиолог, к.м.н. 114 11:00-13:00   11:00-13:00      
Кардиология Плисюк Алина Геннадьевна врач-кардиолог, к.м.н. 438 12:00-15:00 12:00-15:00        
Кардиология Каранадзе Нино Амирановна врач-кардиолог, врач функциональной диагностики 113 14:00-14:30 14:00-14:30 14:00-14:30 14:00-14:30    
Кардиология Горбунов Кирилл Алексеевич врач сердечно-сосудистый хирург 102   15:00-17:00   15:00-17:00    
Кардиология Павликова Елена Петровна врач-кардиолог, профессор, д.м.н. 113     10:00-12:00      
Кардиология Орлова Яна Артуровна Руководитель отдела возраст-ассоциированных заболеваний, врач-кардиолог, д.м.н. 439 14:00-16:30 14:00-16:30        
Кардиология Мацкеплишвили Симон Теймуразович Зам. директора по научной работе, врач-кардиолог, член-корр. РАН, профессор, д.м.н. 113 12:00-15:00       10:00-13:00  
Круглосуточный стационар Дячук Лариса Ивановна врач - кардиолог 113 13:30-14:00 13:30-14:00 14:30-15:00 13:00-13:30    
Круглосуточный стационар Аверкова Анастасия Олеговна врач-кардиолог 113 14:30-15:00 13:00-13:30 13:30-14:00 14:30-15:00    
Круглосуточный стационар Арутюнова Яна Эдуардовна врач-кардиолог 113 13:00-13:30 14:30-15:00 13:00-13:30 13:30-14:00    
Круглосуточный стационар Виленский Алексей Александрович врач-химиотерапевт 113 10:00-12:00 10:00-12:00     10:00-12:00  
Лабораторная служба Кириллова Карина Игоревна врач-генетик 101       10:00-15:30    
Лапароскопическая хирургия и колопроктология Гарманова Татьяна Николаевна врач-хирург, колопроктолог, уролог 248 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00  
Лапароскопическая хирургия и колопроктология Донченко Константин Александрович врач-хирург, колопроктолог 248 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00    
Лапароскопическая хирургия и колопроктология Маркарьян Даниил Рафаэлевич врач-хирург, колопроктолог, онколог 248 8:30-9:00 8:30-9:00 8:30-9:00 8:30-9:00 8:30-9:00  
Маммология Аленчева Элеонора Валериевна врач онколог-маммолог 217 9:00-14:00   9:00-14:00      
Маммология Калядин Владимир Анатольевич врач маммолог-онколог 104       12:00-15:00    
Маммология Царапкин Юрий Евгеньевич врач-хирург, онколог, маммолог, к.м.н. 217   14:00-15:00   14:00-15:00 9:00-12:00  
Неврология Рабаданова Аминат Ахмедовна врач-невролог 229     15:00-17:00      
Неврология Ажигова Ася Магометовна врач-невролог 229     9:00-16:00      
Неврология Шамтиева Камила Витальевна врач-невролог 229, 334 9:00-16:30 9:00-16:30   *10:00-16:00 9:00-16:30 *10:00-16:00
Неврология Петерс Татьяна Васильевна врач-невролог 113   14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00    
Нейрохирургия Полторако Екатерина Николаевна врач-нейрохирург 235 12:00-16:00       8:00-15:00  
Нейрохирургия Бондарь Сергей Викторович врач-нейрохирург 235     8:00-12:00 8:00-12:00    
Нейрохирургия Кащеев Алексей Алексеевич врач-нейрохирург 235 8:00-12:00 12:00-16:00   12:00-16:00    
Нейрохирургия Сигалева Татьяна Вячеславовна врач-невролог 235   10:00-12:00 14:00-16:00      
Нефрология Осипова Алеся Владимировна врач-нефролог 230 12:30-18:00 12:30-18:00   12:30-18:00    
Нефрология Шахнова Елена Алексеевна врач-нефролог 230     12:00-14:00      
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог 273 9:00-19:00 *9:00-17:00 *9:00-19:00 *9:00-19:00 *9:00-19:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Аксёненко Вероника Олеговна врач-рентгенолог 106   9:00-17:00   *9:00-17:00 9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Мершина Елена Александровна Зав. отделением рентгенодиагностики, КТ и МРТ, врач-рентгенолог, к.м.н. 111, 106 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-17:00 9:00-15:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лютаревич Даната Константиновна врач-рентгенолог 106, 273   *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-15:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Баев Александр Александрович врач-рентгенолог 106     9:00-17:00   9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Кудрявцев Юрий Сергеевич врач-рентгенолог 106 В отпуске до 30.09.2022
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Сенников Игорь Сергеевич врач-рентгенолог 106   8:30-12:30   *8:30-12:30    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лещинская Ольга Валериевна врач-рентгенолог 106   16:00-20:00 16:00-20:00   *9:00-18:00 *9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Ростовцева Татьяна Михайловна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00   9:00-17:00 *9:00-17:00    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог 106 В отпуске до 02.10.2022
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лисицкая Мария Валерьевна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00 *9:00-17:00   9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-16:00
Отоларингология (ЛОР) Назаров Игорь Игоревич врач–отоларинголог 244 10:00-17:00   10:00-17:00      
Отоларингология (ЛОР) Тужилина Карина Вячеславовна врач-отоларинголог, к.м.н. 244   9:00-15:00   9:00-15:00    
Офтальмология Шмелева-Демир Ольга Аркадьевна врач-офтальмолог 206, 207       *9:00-17:00   9:00-15:00
Офтальмология Троицкая Наталья Александровна врач-офтальмолог 206, 207         *9:00-17:00  
Офтальмология Неясов Владимир Сергеевич врач-офтальмолог 201, 218     9:00-17:00 9:00-17:00    
Офтальмология Мамиконян Вардан Рафаэлович врач-офтальмолог 206, 207   11:30-13:00        
Офтальмология Сдобникова Светлана Владиленовна врач-офтальмолог 201     14:00-17:00      
Офтальмология Стулова Анна Николаевна врач-офтальмолог 206, 207 *8:30-14:30 *8:30-14:30 8:30-11:30      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Ботоев Сослан Русланович врач челюстно-лицевой хирург 250 9:00-11:00   15:00-17:00      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Арутюнов Георгий Рудольфович врач челюстно-лицевой хирург     9:30-12:00      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Шорстов Яков Викторович врач челюстно-лицевой хирург 250       9:00-14:00    
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Ляшев Илья Николаевич врач челюстно-лицевой хирург 11:00-13:00          
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Петросян Александр Артурович врач-пластический хирург   9:00-13:00        
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Сенюк Андрей Николаевич врач челюстно-лицевой хирург 250         11:00-13:00  
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Гилева Ксения Сергеевна врач-пластический хирург 250         *9:00-11:00  
Психотерапия и психиатрия Петина Татьяна Вячеславовна врач-психотерапевт, к.м.н. 236 10:00-17:00          
Пульмонология Французевич Лайне Яновна врач-пульмонолог 236   9:00-16:00        
Реанимация Малахов Павел Сергеевич врач анестезиолог-реаниматолог 230 15:00-17:00   15:00-17:00   9:00-17:00  
Ревматология Георгинова Ольга Анатольевна врач-ревматолог 232   *9:00-16:00   9:00-13:00    
Стоматология Балаева Наида Алмаммедовна врач стоматолог-ортопед 205 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-12:00 10:00-18:00 10:00-18:00  
Стоматология Ермолина Татьяна Витальевна Врач-стоматолог терапевт 202   9:00-17:00 9:00-17:00      
Стоматология Дараков Дмитрий Александрович врач стоматолог-ортопед 205 11:00-18:00 11:00-18:00   11:00-18:00 *11:00-17:00 10:00-15:00
Стоматология Никитина Анастасия Игоревна врач-стоматолог 202 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00  
Стоматология Соловьёва Людмила Анатольевна врач гигиенист стоматологический 205 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 9:00-15:00
Терапевтическое отделение Михайлов Никита Владимирович врач-терапевт 234   9:00-13:00   9:00-15:00    
Терапевтическое отделение Луценко Альфия Раисовна врач-терапевт 228 9:30-15:00 12:30-15:00 9:30-15:00 9:30-15:00    
Терапевтическое отделение Банзелюк Егор Николаевич врач-терапевт, к.м.н. 228 12:00-14:00       *9:00-16:00 *9:00-15:00
Травматология Асратян Давид Альбертович врач травматолог-ортопед 242         9:00-11:00  
Травматология Горюнов Евгений Владимирович врач травматолог-ортопед 242   14:00-16:00        
Травматология Ключевский Геннадий Вячеславович врач-травматолог-ортопед 243       14:00-16:00    
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Таусон Ирина Владимировна врач-трансфузиолог 532 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-12:00 9:30-14:00 9:30-14:00  
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Калинин Николай Николаевич Заведующий отделением экстракорпоральных методов лечения, врач-трансфузиолог, профессор, д.м.н. 553 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30    
Ультразвуковая диагностика Кадрев Алексей Викторович Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗ диагностики, к.м.н. 349 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00  
Ультразвуковая диагностика Горбунов Роман Михайлович врач УЗИ диагностики 335 *10:00-13:30 *8:30-15:30 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *10:00-13:30 *9:00-15:00
Ультразвуковая диагностика Михальченко Александр Павлович врач УЗИ диагностики 357 *10:00-13:30 *10:00-13:30 *8:30-15:30 *10:00-13:30 *10:00-13:30  
Ультразвуковая диагностика Фомичева Татьяна Николаевна врач УЗИ диагностики 357     *10:00-13:30   *8:30-15:30  
Ультразвуковая диагностика Харламова Анна Сергеевна врач УЗИ диагностики 356 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *10:00-13:30 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *9:00-15:00
Ультразвуковая диагностика Дербугова Наталья Александровна врач УЗ диагностики 355 *10:00-13:30 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *8:30-15:30 *10:00-18:00 *9:00-15:00
Ультразвуковая диагностика Трыкова Ирина Александровна врач УЗИ диагностики, к.м.н. 355 *8:30-15:30     *10:00-13:30    
Урология Божедомов Владимир Александрович врач уролог-андролог 222   10:00-13:00   10:00-13:00    
Урология Хохлов Максим Александрович врач-уролог 252 13:30-16:00 13:30-16:00 10:30-16:00 12:00-15:30 12:00-15:00  
Урология Дзитиев Виталий Казиханович Зав. отделением урологии, врач-уролог, онкоуролог 247 15:00-17:00   15:00-17:00 15:00-17:00 9:00-10:00  
Урология Афанасьевская Елизавета Владимировна врач-уролог 247 15:30-17:00     16:00-17:00    
Урология Камалов Давид Михайлович врач-онкоуролог, к.м.н. 247 14:00-16:00   15:00-17:00 15:00-17:00    
Урология Сорокин Николай Иванович врач-уролог, онколог, д.м.н., профессор 247 14:00-15:30 14:00-15:30   14:00-15:30 9:30-12:30  
Урология Охоботов Дмитрий Александрович врач-уролог, к.м.н. 247   9:30-17:30        
Урология Камалов Армаис Альбертович Директор Университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, врач-уролог, академик РАН, профессор, д.м.н. 252 15:00-17:00     15:00-17:00    
Урология Тивтикян Александр Сергеевич врач-уролог 247         9:00-17:00 12:00-14:00
Флебология Паршин Павел Юрьевич врач сосудистый хирург 250           9:00-15:00
Флебология Дружинина Наталья Александровна врач сосудистый хирург 250     9:00-16:00      
Функциональная диагностика Аракелянц Амалия Ашотовна врач функциональной диагностики, к.м.н. 336 *11:00-18:00   *9:00-18:00 *9:00-16:00 *11:00-18:00 *9:00-15:00
Функциональная диагностика Филипенко Марина Борисовна врач функциональной диагностики 366 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00  
Функциональная диагностика Муравьёва Екатерина Владимировна врач функциональной диагностики 350 *9:00-18:00 *9:00-16:00 *9:00-16:00     *9:00-15:00
Функциональная диагностика Абазова София Адальбиевна врач функциональной диагностики 345 *9:00-16:00 *9:00-18:00 *9:00-16:00 *9:00-16:00 *9:00-16:00 *9:00-15:00
Функциональная диагностика Удалова Ирина Аркадьевна врач функциональной диагностики 336   *9:00-18:00   *9:00-18:00 *9:00-18:00 *9:00-15:00
Функциональная диагностика Чертовских Надежда Сергеевна врач функциональной диагностики 364 *10:00-16:00 *10:00-16:00 *10:00-16:00 *10:00-16:00 *10:00-16:00  
Хирургия Рапортинова Алиса Эмильевна Врач хирург-онколог 250   9:00-14:00   9:00-14:00 9:00-14:00  
Хирургия Петросян Давид Вазгенович врач-нейрохирург 235           9:00-15:00
Хирургия Филиппов Владислав Владимирович врач-хирург, д.м.н. 250 10:00-14:00          
Центр медицины сна Калинкин Александр Леонидович врач-кардиолог, сомнолог, к.м.н. 101 9:00-13:00   9:00-13:00      
Эндокринология Фабричнова Анастасия Анатольевна врач-эндокринолог, диетолог пол-ка 202   12:30-16:30   9:30-15:00    
Эндокринология Гулизаде Ульвия Фадаиловна Врач-эндокринолог, диетолог 231         8:30-15:30 9:00-15:00
Эндокринология Мануйлова Юлия Александровна врач-эндокринолог 231 15:00-17:00   15:00-17:00      
Эндокринология Павлова Зухра Шариповна врач-эндокринолог, к.м.н. 236     10:00-16:00      
Эндоскопия Иванова Виктория Эдуардовна врач-эндоскопист 316, 320 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00  
Эндоскопия Попов Кирилл Сергеевич врач-эндоскопист 320 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00  
Эндоскопия Бабаджанян Арутюн Радионович зав. отделением, врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00