Рус Eng Поиск Вк Twitter Адрес Тел                             


Рентгенология в сочельник


17.12.2023

Назад

Рентгенология в сочельник

Уважаемые коллеги, друзья!
22 декабря 2023г, в пятницу, состоится наша традиционная однодневная конференция "Рентгенология в Сочельник". Мы постарались сделать интересную и короткую компактную программу. Начало регистрации в 9.00, время конференции с 10.00 до 16.00. Место: конференц-зал учебного корпуса ФФМ МГУ (Ломоносовсикй проспект, дом 27, корпус 1 вход напротив памятника Чехову).

У нас будет возможность пообщаться до и после конференции, во время кофе-брейков, обменяться новостями и посмотреть друг на друга не на мониторах компьютеров. После окончания программы конференции, примерно в 16.30 состоится небольшой (30 мин) оперный концерт сопрано Ольги Полторацкой, которую многие из вас помнят по предыдущим концертам на Сочельнике. Конференция пройдет в очном формате.

У нас маленькая просьба - подтвердите, пожалуйста, по почте khanova21@mail.ru ваше участие - чтобы мы примерно знали, сколько людей придет.

Традиционно, помимо научных докладов, будет организована выставка со стендами производителей техники и препаратов для лучевой диагностики, представители компаний выступят со своими докладами.

Подробнее о мероприятии...


Назад




Другие новости