Рус Eng Поиск Вк Twitter Адрес Тел                             


Медицинские услуги


Назад

Рентгенодиагностика

Составляющая качественного стоматологического лечения - рентгенодиагностика. Позволяет получить представление о состоянии зубочелюстной системы пациента до начала лечения, в процессе и по завершению лечения. Снимки зубов, которые выполняются в процессе лечения и после него, наглядно демонстрируют достигнутый результат.

    Наше оборудование позволяет выполнить следующие виды исследований:
  • Стоматологический визиограф (также его называют радиовизиограф) – это современный диагностический аппарат, который позволяет проводить обследование пациента во время лечения. На монитор выводится большое, чёткое, контрастное, информативное изображение, что делает обследование более качественным. Высокая скорость обследования и удобство применения визиографа позволяет увидеть и оценить состояние ротовой полости практически в реальном времени.
  • Ортопантомограмма представляет собой панорамный снимок всей зубочелюстной системы пациента.
  • Компьютерная томография (КТ) зубов и челюсти - один из наиболее достоверных и информативных способов исследования в современной стоматологии. КТ-исследование позволяет сделать снимок исследуемого объекта в 3-D, что дает возможность стоматологам-терапевтам, хирургам, ортодонтам, имплантологам точно и быстро поставить диагноз и предложить пациенту оптимальное лечение.

Назад