Рус Eng Поиск Вк Twitter Адрес Тел                             


Факультет фундаментальной медицины МГУ заключил соглашение с Enago


03.07.2018

Назад

Факультет фундаментальной медицины МГУ заключил соглашение с Enago

Факультет фундаментальной медицины МГУ
заключил соглашение с Enago для
достижения своих исследовательских целей

Факультет получит преимущества быстрого доступа к первоклассным услугам по редактированию от Enago

20 июня 2018 г., Россия. В рамках своей научно-исследовательской деятельности Факультет фундаментальной медицины МГУ заключил соглашение с компанией Enago — ведущим поставщиком услуг по редактированию научных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества. Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей для ученых ФФМ МГУ, а также исследователей Медицинского научно-образовательного центра МГУ. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству ученые ФФМ и Медицинского центра. значительно повысят шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.

Это партнерство имеет большое значение, как для университета, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включают в себя Академический перевод, Издательскую подготовку и Научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым и авторам МГУ подготовить их работы в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в журналах. Кроме скидки на услуги в размере 40%, авторы университета получат доступ к Hаучным ресурсам на портале, созданным компанией Enago специально для ФФМ МГУ.

В рамках соглашения ФФМ МГУ будет продвигать услуги Enago для авторов среди своих исследователей из числа преподавателей и сотрудников университета, а также публиковать информацию о сотрудничестве на своем веб-сайте, внутренних платформах, в новостях, блогах и социальных сетях.

Для того чтобы отправить свою научную работу (статью/доклад/монографию/заявку на грант и т.д.) экспертам Enago, воспользуйтесь данной инструкцией:
  1. Перейдите на портал Enago для исследователей МГУ: https://www.enago.com/fbm.msu/
  2. Ознакомьтесь с тарифными планами Enago на сайте и определите для себя подходящую услугу:
    • Научный перевод + Редактирование
    • Издательская подготовка
    • Научно-техническое редактирование
  3. На сайте нажмите кнопку “ОТПРАВИТЬ” и вы будете перенаправлены на страницу с Формой по заполнению заявки для отправки Научной работы.
  4. После отправки формы в течение часа команда Enago подсчитает количество слов в работе и стоимость, затем отправит исследователю подробную информацию и ссылку на оплату.
  5. После оплаты команда Enago начнет работу над рукописью и предоставит готовый документ к указанному дедлайну со всеми дополнительными материалами.

Для получения более подробных сведений, пожалуйста, посетите портал Enago, созданный для МГУ: https://www.enago.com/fbm.msu/ .

Enago и ФФМ МГУ заключили соглашение о редактировании рукописей.

Источник: http://www.fbm.msu.ru/


Назад




Другие новости