19.12.2017

Завершила свою работу первая конференция "Высокотехнологичная помощь в сестринской практике" на базе Медицинского центра МГУ.
Мы очень рады делиться опытом, благодарны за ваши доклады, за вопросы и интересные дискуссии! Надеемся включенный в программу эмоциональный тренинг был полезен во всех аспектах - рабочем и жизненном. Конец года - сложная и насыщенная рабочая пора и для нас очень ценно, что вы, наши гости, так увлеченно провели все два дня конференции. Мы будем стараться делать наши сестринские конференции еще более насыщенными и интересными, и обязательно пригласим большее количество участников!