Открыл свои двери фестиваль науки NAUKA 0+. Вход свободный.

Открыл свои двери фестиваль науки NAUKA 0+. Вход свободный.

6 — 8 октября в МГУ имени М.В. Ломоносова, Экспоцентре, ведущих вузах, музеях, научных центрах и ещё 90 площадках.

Тема Фестиваля этого года — Большие данные (Big Data).

В программе: лекции Нобелевских лауреатов, именитых российских и зарубежных учёных, лучшие в мире научные шоу, горячие дискуссии о будущем человечества, мировая премьера VR-фильма "Сунгирь", крупнейшая интерактивная научно-популярная выставка, телемосты с МКС, ЦЕРН, антарктической станцией и многое другое.

Мы ждем вас на стенде Медицинского центра МГУ в Шуваловском корпусе МГУ.

Следите за обновлениями на сайте: www.festivalnauki.ru.
Вход на все мероприятия — свободный (0+)